Антикоррупционное просвещение

Буклет "Борьба с коррупцией-дело каждого!".pdf (скачать) (посмотреть)

Генеральная прокуратура разъясняет..docx (скачать)

Буклет "А ты знаешь, что такое взятка?".pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка "ЕСЛИ У ВАС ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКУ?".doc (скачать)

Памятка "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ".doc (скачать)

Памятка "ИСТОРИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В РОССИИ".doc (скачать)

Памятка "ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ?".doc (скачать)

Памятка "ЧТО ТАКОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ?".doc (скачать)

Памятка "Новое в уголовном кодексе РФ".doc (скачать)

Буклет "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УК РФ ЗА КОРРУПЦИЮ".doc (скачать)

Буклет "Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Буклеты Генеральной прокуратуры РФ "Что нужно знать о коррупции".pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Информационно-разъяснительные материалы "Я против коррупции", подготовленные Межрегиональным общественным движение Народный Контроль.pdf (скачать) (посмотреть)

О соблюдении запрета дарить подарки.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации "Система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении".doc (скачать)

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов.doc (скачать)

Методические рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупционного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Лучшие работы победителей и призеров Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции! в 2020году.docx (скачать)

Памятка "Конфликт интересов педагогических работников в общеобразовательных учреждениях". Памятка..pdf (скачать) (посмотреть)

план мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся и их родителей (законных представителей) 01.11 - 09.12.22.odt (скачать)

ПАМЯТКИ

Памятка-родителям.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка-для-школьника.docx (скачать)

Кл.час ,,Вместе-против-коррупции,,.pdf (скачать) (посмотреть)